Игнорирование военного билета - что делать в подобной ситуации при покупке табачной продукции?

• г. Новомосковск

Мне 23 года, выгляжу на 17 лет, при покупке табачной продукции попросили документ удостоверяющий личность, при себе имел только военный билет, но продавец проигнорировал этот документ, ссылаясь на то что только нужен паспорт, а по закону военный билет входит в список перечня документов удостоверяющий личность. В итоге мне нахамили, а потом и во все, чтобы со мной не вести диалог продавец ушла в подсобное помещение! Такое чувство что об плевали и остался не приятный осадок, что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в Роспотребнадзор

в Роспотребнадзор писать