Обнаружение товара ранее купленного по чеку на моей работе - права и возможности

• г. Рубцовск

У меня проблема на работе в ходе проверки магазина у меня был обнаружен товар ранее купленный по чеку, чека при себе не было по просьбе руководства я написала объяснительную после чего попросили написать заявление по собственному желанию. Я имею ребенка 5 месяцев, имеют ли они на это право, что в таких случаях можно сделать, и могу ли я продолжать там работать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не пишите. Это не основание для увольнения

Добрый день! нет, не имеют они на это право

не пишите заявление, пусть попробуют уволить по утрате доверия (п.7 ч.1 ст.81 ТК РФ). увольнение оспорите в суде.