Льготы на оплату капитального ремонта для полностью приватизированной квартиры, проживающей инвалиды 2 группы

• г. Северодвинск

Квартира приватизирована на маму (ей 78 лет, она инвалид 2 группы). С ней проживает её муж (78 лет инвалид второй группы) . Прописан ещё сын (не проживает). Квартира приватизирована давно не покупалась. Площадь 70 кВ.м. Какие льготы у мамы на оплату капитального ремонта. Платит полностью, перерасчета нет.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в соц защиту, они Вам все сделают

У нее нет льгот.