Возможно ли получить новую иммиграционную карту с измененной целью приезда при перелете из Украины в Россию через Минск и дальнейшим полетом в Москву?
• г. Боа-Виста
Если я гражданка украины вьехала в россиию, полетела в минск, а из Минска лечу в москву, могу ли я попросить выдать мне новую иммиграционку с изменной целью приезда?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
да, можете,если выедете с РФ и далее вновь пересечете границу