На торги выставлено нежилое здание с статусом Общежитие - что ожидает будущего владельца?

• г. Москва

На торги выставлено имущество юр лица-нежилое здание со статусом Общежитие. Есть св-во о собственности, датированное 2007 годом. Есть техпаспорт от той же даты. В св-ве значится S 875,8 м 2, а на торги выставлено 698,6 м 2. Земля муниципальная. Как выяснилось-часть помещений выкуплена. Договор ДКП не найдут, нет больше никаких документов на это здание. Что меня ждет, если я приобрету это имущество?

Ответы на вопрос (1):

часть помещений выкуплена. Договор ДКП не найдут

как то странно они выкуплены...

должен быть не только договор купли продажи, но и регистрация перехода права собственности в Россреестре.

возьмите выписку в росреестре ..посмотрите, кто значит в собственниках данного здания,