Матерь звонила на телефон доверия, обвиняет гражданского мужа в плохом воспитании детей и нечестном образе жизни - что делать?

• г. Челябинск

Меня зовут Олеся. На телефон доверия поступил звонок от моей матери, она пожаловалась на моего гражданского мужа, с которым мы проживаем 10 лет вместе, двое детей, что мы не занимаемся воспитанием, ведем не хороший образ жизни. Хотя это не так, она 10 лет не дает нам спокойно жить. В феврале месяце мы уезжали к его родственникам, а когда приехали дома не оказалось не одной его вещи, она просто все вбросила. Сейчас его вызывают для подписания какого-то протокола. На основании чего он должен его подписывать. Доказательств ни каких нет. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно в суд подать.

Обратитесь за правовой поддержкой к юристу, адвокату.