Недопонимание с председателем кооператива по оплате за электроэнергию - Нужна помощь в отстаивании своей точки зрения

• г. Сургут

У меня возникло недопонимание с председателем кооператива по оплате за электроэнергию, с момента приобретения земельного участка и расположенного на нем дома прошел год, на протяжении этого года я своевременно вносила платежи согласно той суммы что была указана в списке платежей (на каждый дом своя сумма исходя из показаний). Сейчас председатель говорит что у меня маленькое потребление электроэнергии по сравнению с предыдущими собственниками и есть где-то заглушка и вообще что до этого был расчет неверным, что в среднем у меня должно было выходить 1500 руб, а мне насчитывали 600-700 руб, в чем моя здесь вина, никаких заглушек я не ставила, платила согласно их расчетам, почему я теперь должна платить за перерасчет и ту сумму что была не насчитана. У них есть электрик который каждый месяц списывает показания с счетчиков (счетчики находятся за забором) почему на протяжении такого количества времени он не мог найти утечку или заглушку если таковая имеется. Как мне отстоять свою точку зрения?

Ответы на вопрос (1):

Платите по счетчику как прежде. Никаких перерасчетов делать не нужно.