Когда подавать на УДО по статье 228 ч. 2?

• г. Ростов-на-Дону

Когда можно подавать на удо по статье 228 ч 2. оставили отбывать в сизо в хоз отряде. Дали 3.6

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

по отбытии не менее 3/4 от назначенного срока

ст. 79 УК РФ ч.3 п.г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Здравствуйте. В соответствии со ст.79 УК РФ после отбытия 3/4 срока, В данном случае это составляет 2 года и 7,5 месяцев.

Бог Вам в помощь.

3\4 срока но собирать документы на удо надо раньше