Интересы детей учитываются при разводе или игнорируются?

• г. Краснодар

Муж не отдает детей! Хочет при разводе определить место жительсва с собой! У него не понятные справки о состресении у ребенка! При этом ребенок ведет обычный образ жизни! Нет никокого лечения! Полиция разводит руками на мои обращения не реагируют!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, вопрос решается в судебном порядке. И спокойно. Без эмоций.