Как обналичить материнский капитал на покупку дома, но ребенку нет еще трех лет. И куда обращаться в первую очередь.

• г. Михайловск

Как обналичить материнский капитал на покупку дома, но ребенку нет еще трех лет. И куда обращаться в первую очередь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! до 3 лет можете купить только с использованием ипотеки

Вы можете воспользоваться только частью мат.кап.в размере 20 000 руб.