Безобоснованная отстановка и задержка - Что делать, если вас отправили на экспертизу по непонятным причинам?

• г. Ростов-на-Дону

13 марта меня отстановили на улице и на основании что им не понравились глаза, отвезли на экспертизу анализов сказали что в течении от 3 х до 10 суток дадут ответ но позвонили спустя 1,5 месяца точнее 22 апреля и просят явиться на основании что что то нашли! И продлить расписку явки якобы данную на месяц! Как поступить и что ответить?

Ответы на вопрос (1):

пусть присылают официальную повестку