Нужен ли устав Непосредственного управления многоквартирным домом собственников?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, это не обязательно.

При принятии Устава Непосредственного Управления домом, где и как регистрировать этот Устав.

Или достаточно расписаться всем собственникам?

1.в администрацию района, а затем в Управление жилищно-коммунального комплекса администрации города.

2.Подписывается всеми членами Учредительного комитета или Инициативной группы.