Льготы при оплате электроэнергии и газа для инвалида 3 группы и ветерана труда в Краснодаре, проживающего в собственном доме с дочерью, чей зять является собственником

• г. Краснодар

В Краснодаре инвалиду 3 группы, ветерану труда, старше 80, какие льготы положены при оплате электроэнергии и газа, если проживает прописан и зарегистрирован в часном доме с дочерью, а собственником дома является зять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких, т.к. он не собственник.