Незаслуженное обвинение в краже на работе - где искать защиту и справедливость?

• г. Краснодар

Обвинили в краже на работе, доказательств нет, заставляют уволиться, разнесли на все предприятие, коллеги косо смотрят, начальник безопасности доказать ничего не может, извиняться не хочет, давит, что бы увольнялись, нас двое, на предприятии черная зарплата, грозит, что будут платить по договору 12.500, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в полицию, Семён