Необходимость доказать наличие водительского удостоверения у посетителей сайта - где найти статистику владения водительскими удостоверениями в России?

• г. Москва

Очень Важно доказать суду, что среди посетителей одного из сайтов (посещаемость 100 тысяч уникалных посетителей в сутки) был хоть один человек у которого есть водительское удостоверение!

Для начала хочу узнать, где можно взять официальную статистику о том какое число граждан в России имеет водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

только в МВД РФ, возможно есть такие сведения ...