Семейные баталии из-за наследства - как сохранить мир и справедливость?

• г. Владикавказ

Мой дядя мне подарил дом но его сестра всегда этому завидовала, год назад у дяди случился инсульт и он стал огресивен ко мне и моей семье ему 84 года.. и вот сейчас он всем рассказывает что я украл у него деньги что выгоняю из дома... но все соседи свидетели что это бред.. его настраивает против меня его сестра каторой из наследство брата ничего недосталась.. как быть мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Проявите заботу о родственнике, чтобы он не сомневался в Ваших мотивах