Незаконное использование деревенской земли - соседский отстойник угрожает безопасности наших детей

• г. Егорьевск

Мы живем в деревне в частном доме. Наш сосед за своим забором, т.е на деревенской земле выкопал отстойный колодец. Весной он откачивал его и эта вода текла прямо в деревенский пруд, где купаются наши дети. Прав ли он?куда можно пожаловаться? Какие документы у него должны быть на этот отстойник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, Администрацию, Роспотребнадзор.