Расчет площади жилых помещений и возможность получения содействия от города Москвы для приобретения жилья

• г. Москва

Хотела бы подать заявление как нуждающие в содействии г Москвы в приобретении жилых помещений. Помогите рассчитать (немного запутались в подсчетах) сколько у нас приходится кв.м на одного человека. Итак, муж прописан в государственной квартире с площадью жилого помещения (с учетом балконов) 65,90.Общая площадь жилого помещения 62,30.В квартире прописано 9 человек. Я, т.е.супруга прописана в приватизированной квартире площадь жилого помещения с учетом балконов 81.90 кв.м Общая площадь жилого помещения 80,80. Квартира поделена на равные доли между мамой, мной и братом. Заявители я (супруга) , муж и двое несовершеннолетних детей. Подскажите мою приватизированную квартиру будут полностью считать или только долю? У меня 1/3 (у меня отдельный сертификат, где указано что у меня 1/3 квартиры) подскажите балконы считают? Можем ли мы на что-нить рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дали ссылку на нормативный акт, регулирующий Ваш вопрос. Изучите его.