Обмен 2 комнатной квартиры на однокомнатную с доплатой - возможен ли переход права с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка в прописке и какие документы необходимы?

• г. Тула

Хотим обменять 2 комнатную квартиру на однокомнатную с доплатой, т.к. возникли финансовые затруднения и квартиру могут забрать, но в 2 комнатной прописан несовершеннолетний ребенок, можно ли совершить эту сделку и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можно совершить сделку. Прописка НИКАК не влияет.