Как вернуть материнский капитал в случае задержки строительства дома и банкротства застройщика?

• г. Краснодар

Я вложила мат. кап в строящийся дом, а застройщика посадили и денег у него нет вернуть, что делать? Не придётся ли мне возвращать самой государству мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если дом будет достроен и Вы выдели доли детям, то никто от Вас ничего не потребует

Здравствуйте! Обращаться в суд.Средства материнского капитала не заставят возвращать.