Вопрос - могут ли сократить женщину, находящуюся в декретном отпуске, работающую в госструктуре (УФМС России)

• г. Самара

Вопрос - могут ли сократить женщину, находящуюся в декретном отпуске, работающую в госструктуре (УФМС России)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеют право сокращать, только при выходе из декретного отпуска.

ДА, могут сократить.