Как начать свое дело - производство и продажа натурального скраба для тела

• г. Пермь

Если я хочу производить скраб для тела из натуральных ингридиентов в домашней обстановке, а потом продавать его через интернет я поняла так что мне нужно стать ИП,а потом пройти декларирование... что это значит? И вообще можно его будет производить дома? Или нужно обязательно отдельное помещение? Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В жилом помещении размещение промышленного производства не допускается