Как подать жалобу в прокуратуру на незаконный сайт проституции - сутинёрство?

• г. Воронеж

Как написать жалобу в прокуратуру на сайт проституток? На сколько мне известно это считается не законным и учитывается как сутинёрство.

Ответы на вопрос (3):

Вам отказ придет.

Все жалобы пишутся в свободной форме. Излагаете факты, просите привлечь к ответственности

Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме. Можете н сайте прокуратуры отправить сообщение. Также можете написатьжалобу в Роскомнадзор, чтобы сайт заблокировали.