Как взыскать долги по квартплате с мужа дочери - только за ребенка или и за дочь тоже?
• г. Волосово
Помогите разрешить такой вопрос. Я пенсионерка, работаю. В моей квартире прописана дочь. Дочь вышла замуж и через пару месяцев родила ребенка. Ее муж предложил не прописывать ее и ребенка к себе в квартиру, т.к. планировал продавать свою и покупать побольше. Прописали и ребенка ко мне, обещал, что будет возмещать за них квартплату, но кроме обещаний я так ничего и не увидела! Дочь не работала, находилась в декрете, а затем в отпуске по уходу за ребенком, получала небольшое пособие на сына. У меня рука не поднялась требовать с нее оплаты коммунплатежей. Теперь она от мужа ушла, квартиры никакой конечно не купили. Могу ли я взыскать долги по квартплате с ее мужа (только за 1/3 часть ребенка или за дочь тоже)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
такого закона нет