Можно ли требовать совместного погашения кредита после гражданского брака и совместного потраченных денег на ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Жил с девушкой гражданским браком на себя брал кредит и делали небольшой ремонт в её квартире погасил ее долги в общем деньги были потрачены совместно могу ли я с ней судиться и требовать совместного погашения кредита?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Это сожительство, а не брак, соответственно нет режима совместного имущества и совместных долгов.

нет,не можете.У Вас не был заключен юридический брак.

Можете взыскать с нее неосновательное обогащение за ваш счет ст.1102 ГК РФ