Получение предупреждения за отсутствие техосмотра без проходного талона - какие последствия для водителя в Крыму сегодня

• г. Симферополь

Сегодня мне было веписанно предупреждение, при том что я предъя вил проходной талон на 13 мая инспектор сматевировал так что я не проне имею техосмотра, как расценивать его действия для крыма на сегодня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Действия - не правомерны.

УДАЧИ ВАМ

У меня старые севастопольские номера, по электронной очереди (гос услуги) на 13мая, вчера инспектор выписал мне предупреждение обосновал тем что официально срок регистрации не продлен, заканны его действия.

да законны его действия