Как расторгнуть Договор по ДДУ, если срок сдачи квартиры не соблюден из-за остановки стройки?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я приобрела квартиру в Анапе по ДДУ. Оплата произведена полностью. По Договору объект должен быть сдан 31 декабря 2016, но дом построен только процентов на 10. Стройка остановлена по причине того, что у генподрядчика субподрядчик украл деньги (так утверждает застройщик). Могу ли я на данном этапе расторгнуть Договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. да

Вы можете расторгнуть договор на любом этапе, до передачи Вам квартиры