Торговый центр не обеспечил безопасность - ребенка зажали в эскалаторе и разорвали сапоги

• г. Пенза

В торговом центре ступени эскалатора при спуске зажали ногу моего ребенка. Ногу еле вытащила, сапог разорван в клочья. Вместе с ребенком пережили шок во время вытягивания ноги. Хочу потребовать у администрации ТЦ возмещение стоимости испорченной обуви, и компенсацию морального вреда в размере на ее усмотрение (пока так) за не обеспечение должной безопасности посетителей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к администрации ТЦ, если ответят отказом, тогда обращайтесь в суд с иском о взыскании материального ущерба и морального вреда