Конфликт на работе - Обязан ли продавец оплатить сыр, который был продан без чека?

• г. Пермь

У меня возник конфликт на работе: Дело в том то я работаю продавцом. И у нас была партия сыра, которую отправили обратно поставщику. Он лежал в камере. Я его нельзя было трогать. Меня об этом никто не предупредил. Я его взяла из камеры и разрезала на витрину. В связи с чем был составлен акт о том, что я обязана его купить. Я согласилась. Его мог купить кто угодно, но главное чтобы был чек. ,но проблема в том что пока я была на выходном другая смена продала часть покупателям без чека. И сейчас меня заставляют оплачивать воздух. Причем чуть ли не с наездом. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не оплачивайте . обращайтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию