Гражданин Ф. обращается в отдел по землеустройству и природопользованию с требованием получить информацию о состоянии окружающей среды, но ему отказывают

• г. Евпатория

Гражданин Ф. обратился в отдел по землеустройству и природопользованию с требованием дать ему достоверную информацию о состоянии окружающей среды. Ему ответили, что такая информация выдается только компетентным юридическим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь официально письменно,должны дать ответ согласно ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан