Возможно ли вернуть куртку в магазин по причине повреждений?

• г. Нижний Новгород

В магазине приобрела рыжую кожаную куртку на молнии 8 месяцев назад. Недавно молния стала расходиться и ещё меня кто то испачкал шариковой ручкой, я стала тереть и образовалось белое пятно., т.е слезла краска когда я терла, при этом просто водой пробовала куртка не красит... могу ли я сдать её в магазин по браку? В чеке указан гарантийный срок 1 мес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Молния не является гарантийным случаем по изделию, так как это составляющий элемент.