Должны ли отдавать родителям документы ребёнка из детского сада?

• г. Кашира

Мой ребёнок ходил в детский сад. По определённым причинам мы решили забрать документы. Я пришла в детский сад, написала заявление. Но медицинскую карту ребёнка мне не отдали, сказали, что теперь не положено. Подскажите, должны ли они отдавать мне документы на моего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вообще то должны конечно, потому как при устройстве в другой детский сад у вас потребуют карту

Обратитесь с заявлением о выдаче медицинской карты (либо выписки из медицинской карты) на руки.