Вопрос о законности оставления маршруток и автобусов рядом со жилым домом возле остановки

• г. Люберцы

Хотели бы узнатбыть законно-ли оставлять на ночь маршрутки и рейсовые автобусы рядом с остановкой, которая расположена возле жилого дома. Автобусы мешают выезду личного транспорта и ограничивают видимость проезда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не законно. Обращайтесь по данному поводу в ГИБДД и администрацию по месту жительства, фиксируйте (фото) и прикладывайте к заявлению.