Гарантийный ремонт планшета - возможно ли получить бесплатное обслуживание в Связном?

• г. Воркута

В октябре 2012 года купили планшет в связном, на него гарантия шла 1 год и плюс ещё мы купили гарантию на 3 года, сейчас он сломался, могу я его отнести в связной, чтобы мне по гарантии сделали ремонт бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно вы можете отремонтировать по гарантии бесплатно.