Как найти ссылку по заполнению 3 НДФЛ для налогового вычета, связанного с лечением зубов?

• г. Невинномысск

Горе горькое по свету шлялося и на нас наконец набрело. Таки появился и в нашем Н-ске многофункциональный центр. Но, не полегчало!

Как заполняли неоэкономисты 3 НДФЛ (не бесплатно разумеется) так и заполняют. Но при небольшой з/п отдавать дневной заработок за 10-15 минутную услугу... что-то не хочется!

Вопрос: КТО ЗНАЕТ ТОЛКОВУЮ ССЫЛКУ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ 3 НДФЛ ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА, СВЯЗАННОГО С ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ? Код классификации 2. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Сами, как неэкономисты, заполняем. На сайте "налог.ру" - скачиваете новую версию (2015г) и заполняете все, что предлагает система. Если будет что-то не так - налоговая Вас поправит. Подадите потом уточненную декларацию.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.