Что делать, если служу на флоте, но хочу перейти на равностоящую должность в другом роде войск?

• г. Вилючинск

Я служу на флоте, у нас проходит ошм, я взял отношение в войсках другого рода, но этого же округа в котором и служу, мне говорят, что могут не выпустить с флота и назначить на равностоящую должность в приделах флота без моего согласия, на сколько это юридически верно, ведь я нашёл для себя отношение на вышестоящую должность? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАМ верно говорят. Перевестись в другой вид - ПРИКАЗ МО - не хотят заморачиваться

УДАЧИ ВАМ