Обратная связь - 9 лет деятельности мошенников в Кемерово без реакции властей – просьба о помощи и консультации

• г. Самара

Помогите пожалуйста написать жалобу на администрацию и правоохранительные органы нашего города у нас в Кемерово работают мошенники уже 9 лет, но все органы власти бездействует даже наоборот поддерживают помогите очень нужна ваша помощь и консультация.

Ответы на вопрос (3):

Увы, но бесплатно жалобу юристы не составляют

услуга платная

Без помощи юриста Вы сами такую жалобу грамотно не составите.