Предложение получить наличные при решении вопроса за 10-15% от суммы займа - стоит ли связываться и как обеспечить гарантию получения денег?

• г. Саров

Предлагают возможность в решении вопроса за 10-15% от суммы займа, (но банковский процент всё равно есть), для этого предлагается приехать в Москву или Краснодар, для получения наличными на месте, предоплат, якобы никаких, стоит ли вести дальнейшие переговоры и стоит ли приезжать? Как установить гарантию на факт получения мною денег? Так-то меня всё устраивает, с уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Гарантии Вам никто не даст. На Ваше усмотрение. Практика знает разные случаи