Как многодетной семье получить участок? Если все дети прописаны по разным адресам.
• г. Петушки
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
в администрацию нужно обратится
СпроситьВ какую именно? В районную или областную? Или по месту прописки или регистрации? Дети прописаны в разных городах одной области
СпроситьСтатус у меня есть , удостоверение тоже. У меня есть как прописка , так и временная регистрация, по которой постоянно прописан младший ребенок, имею ли я возможность получить участок именно там где временная регистрация? На постоянную регистрацию, возвращаться жить не собираюсь. Поэтому необходим участок для постройки жилья.
Спросить25.04.2016, 00:34,
г. Москва
Участок можете получить только по месту постоянной регистрации.