Возможность подачи заявления о признании третьим лицом с самостоятельными требованиями в административном иске

• г. Владивосток

Подан административный иск прокурором в суд, в данном иске я заинтересованное лицо, могу ли я подать заявление о признание меня третьим лицом с самостоятельными требования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, не можете, по КАС третьих лиц нет. СТ. 37 КАС РФ.