Вопрос о материальной помощи от государства для ремонта квартиры одинокой матери с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Вельск

Я мать одиночка. У меня 2 несовершеннолетних детей (им 1 год 5 месяцев). На данный момент я не работаю. Квартира у меня в собственности, неблагоустроенная. Делаю ремонт своими силами, чтоб квартира стала благоустроенной. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь от государства для покрытия расходов, затраченных на ремонт. И можно более подробный ответ. Заранее спасибо. Меня зовут Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по льготам и пособиям- это в соц. защиту.