Как продлить или оформить доверенность на автомобиль, если хозяин находится в Крыму, а мы в Украине?
• г. Запорожье
У меня такой вопрос, закончилась доверенность на автомобиль. Мы живём в украине а хозяин в крыму, сюда он никак не может приехать. Что делать? Какие есть варианты? Может нам поехать в крым и там оформить? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Доверенность может быть выслана по почте, Дарья
Спросить24.04.2016, 13:35,
г. Белгород
нотариально оформить,но не в Крыму