При трезвых водителях произошло ДТП с попавшей в столкновение пострадавшей и сломанной рукой - что может быть?

• г. Арсеньево

Скажите пожалуйста вот у меня такой есть вопрос. У меня муж попал в дтп. он хотел выеать на дорогу и не заметив машину произошло столкновение есть пострадавшая у нее сломанна рука. Оба водителя были трезвы. Что может при этом быть?

Ответы на вопрос (1):

Будет, скорее всего, административная ответственность на Вашего мужа (из вопроса следует, что он виновник ДТП) и обращение в страховую компанию, которое в последующем изменит тариф по страхованию ОСАГО. Также возможно требование о взыскании компенсации морального вреда непосредственно к виновнику.