Ситуация с пересдачей экзаменов по вождению для владельцев иностранных водительских удостоверений - российская гражданка требует возврата своих прав

• г. Калининград

В связи с изменением постановления и отменой пунктов в 2016 году (60 дней можно ездить по иностранным правам), как быть сейчас? Ситуация такая; я гражданка РФ водительское удостоверение получала в Красноярске в декабре 2006 г. Потом вышла замуж и уехала на пмж в Германию - получила ВУ немецкое отдав свое российское. Сейчас переехала с мужем назад в Россию - обязывают опять заново проходить экзамены вождения - законно ли это - ведь я это все уже проходила и даже есть документы, подтверждающие моё обучение? Помогите мне получить назад мои российские права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заново сдавать не нужно экзамены