У меня зарегистрировано ИП со следующими ОКВЭДами:

• г. Барнаул

розничная торговля книгами, оптовая торговля книгами, предоставление прочих услуг, розничная торговля техническими носителями информации и деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа.

Вопрос следующий: попадаю ли я с данными видами деятельности под ЕНВД?, если да, то можете указать пункт и закон, где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Наталья!

Вам необходимо ознакомиться с главой 26.3 Налогового кодекса РФ "Система налоггобложеня в виде ЕНВД"