Предупреждение о мошенничестве - Опыт работы с биржей avantefx и звонок с +74997546460

• г. Махачкала

Мне звонили +74997546460 и в течении недели уговоривали работать у них на каких та бирже avantefx сказали ни чем не рискуешь чтоб начать 3 т на карте я сказал долги минус не будет ответили нет. сказали мой выйграш им 20% прибыли просто делать что он говорит я согласился сказали надо паспорт фоткать отправить согласие и мы начнем месяц по тому номеру звонил говорил что делать я ничего не понимал делал что говорит он прошло месяц он сказал чтоб больше заработать мне надо 500 т я ответил нет таких денег очень уговаривал найти у друзей знакомых отвечал врядли найду потом он ответил что давайте тоггда еще одну сделку сделаем и позвонит еще я сделал и он пропал я чувствую что он оставил долг за мной ( (

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, Рустам

Это мошенничество, обращайтесь в полицию.