Если поймали с курительной смесью 1,3 г. первый раз какой срок мне грозит, мне 18 лет брал для себя решил попробовать.

• г. Красноярск

Если поймали с курительной смесью 1,3 г. первый раз какой срок мне грозит, мне 18 лет брал для себя решил попробывать.

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката. Нужно смотреть материалы дела , а не гадать на кофейной гуще.

Здравствуйте. В принципе, это возможно. Но, Вы должны понимать, что суд будет выносить решение, основываясь на фактических обстоятельствах дела. Вам стоит обратиться за помощью к адвокату.