Какие документы подтверждают право собственности после приватизации квартиры в 1999 году?
• г. Брянск
Какие документы, подтверждающие наше право на собственность приватизированной нами квартиры должны быть у нас, если она была приватизирована в августе 1999 года.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
св-во о праве собственности , договор передачи
Спросить24.04.2016, 14:05,
г. Ростов-на-Дону
Договор о передачи квартиры в собственность со штампом бти
Спросить24.04.2016, 14:05,
г. Красноярск
Добрый день, если была регистрация в росреестре. то должно быть свидетельство и договор. Если регистрации не было, то только договор со штампом БТИ.