Какие документы подтверждают право собственности после приватизации квартиры в 1999 году?

• г. Брянск

Какие документы, подтверждающие наше право на собственность приватизированной нами квартиры должны быть у нас, если она была приватизирована в августе 1999 года.

Ответы на вопрос (3):

св-во о праве собственности , договор передачи

Договор о передачи квартиры в собственность со штампом бти

Добрый день, если была регистрация в росреестре. то должно быть свидетельство и договор. Если регистрации не было, то только договор со штампом БТИ.