Ранее он уже был сужден и приговорен к 80 часам работы, но их не отработал.

• г. Сыктывкар

Мой молодой человек сейчас находится в СИЗО. Его осуждают по 161.2 и 150 статьям. Ранее он уже был сужден и приговорен к 80 часам работы, но их не отработал.

Подскажите пожалуйста какие шансы на суд в этот раз? И есть ли шансы на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, учитывая, что санкция ч. 2 ст. 161 УК РФ предусматривает лишение свободы до 7 лет